22 августа 2019

Марафон #ЦельВместе. День 3. “Мои мысли и установки”

Мой беговой марафон ? завершился в прошедшие выходные, а марафон #ЦельВместе успешно продолжается. ? Сегодня я пробовал анализировать, как меняется мое настроение, мысли в течение дня. Для этого делал соотв. заметки каждый час. Я заметил, что в целом сегодня у меня было спокойное, но приподнятое настроение. И это здорово! ? Авторы марафона рекомендуют контролировать свое эмоциональное состояние, менять негативные установки на позитивные, например, с помощью Аффирмаций. ? Это такое позитивное внушение, которое на бессознательном уровне улучшает настроение и придаёт сил. Примеры аффирмаций – на картинках ?

.

PS: кстати, удаётся ли вам выполнять 2-3 дела одновременно, например, что-то писать на компьютере и при этом слушать подкаст /тренинг ? У меня этот навык уже развит до автоматизма ? Уже скучно выполнять какое-то одно действие, нужна многозадачность ? По ощущениям, день после этого протекает быстрее, продуктивнее и каждый раз я узнаю что-то новое для себя, делая маленькие открытия. ?
.
#цельвместе #марафон #21день #мозговойштурм #напределе #цельвместе_состояние #онлайн #тренинг #инсайт #анализ #ощущения #мысли #успешныйуспех #дневник #аффирмации

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 22.08.2019 от admin в категории "НОВОСТИ

Добавить комментарий