26 августа 2019

Марафон #ЦельВместе. День 6. “Позитивные установки”

Для успеха важно, чтобы в голове были позитивные установки, вместо пессимистических/негативных. На интуитивном уровне, нам всем это очевидно. Тем не менее, люди склонны к пессимизму, например, утверждать, что что-то у них не получится и находить “веские причины” этому. Хорошим упражнением будет замена таких установок (на деле – “отмазок”), на позитивные, вдохновляющие вас утверждения.

Ниже – пример некоторых позитивных установок, которые я сочинил на марафоне #ЦельВместе и теперь, пожалуй, буду повторять их иногда, как мантры: 

  • Я достигну финансового процветания, буду грамотно распоряжаться своими деньгами и смогу достичь всех материальных целей, которые поставил.
  • Я смогу жить, работать, творить там, где захочу в каждый момент жизни.
  • Я получу водительские права, продемонстрировав блестящие знания ПДД, навыки вождения на экзамене.
  • Я смогу посвятить больше времени своим хобби и саморазвитию.
  • Я смогу посетить множество стран, в которых мечтал побывать. У меня будет  достаточное количество денег и времени.
  •  Все зависит от меня. Жизнь может кардинально измениться (в лучшую сторону), если я этого очень захочу и приложу достаточное кол-во усилий в нужном направлении. От позитивных перемен и успехов может закружиться голова ! 

PS: попробуйте и вы придумать аналогичные убеждения/установки для себя – это реально вдохновляет !
.
#цельвместе  #марафон  #21день  #непределе  #убеждения  #установки  #аффирмации  #тренинг  #онлайн  #позитив  #верьвсебя  #всеполучится  #учимся  #быть  #втонусе #упражнение #длямозга #прокачивайся

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 26.08.2019 от admin в категории "НОВОСТИ

Добавить комментарий