2 сентября 2019

Марафон #ЦельВместе. День 9. “Бонус: Ключевые цели. Миссия”

Марафон #ЦельВместе. День 9. "Бонус: Ключевые цели. Миссиия.".Чем миссия отличается от целей? ? Сформулирую так: это твоя любимая деятельность, в которой ты преуспел, и которая важна/нужна/полезна людям и за что, в идеале, платят неплохие деньги. ?Сегодня на марафоне мне предстояло задуматься о том, в чем я силен, в чем слаб, где преуспел, что для меня перспективно... ?Полезная практика, для расстановки приоритетов, анализа текущих реалий и перспектив своего развития. .PS: кстати, интересно было бы узнать Ваше мнение обо мне (тех, с кем я знаком лично) : в чем я силен/слаб, чему мог бы поучить, чему стоит ещё научиться.  Пишите в комментариях или в лс ?.#цельвместе #марафон #21день #напределе  #лайфхак #каждыйдень #цели #задачи #сроки #планирование #мечтывцели #миссия #польза #навыки #фидбек #анализ #обратнаясвязь #отзывы #самоанализ

Чем миссия отличается от целей? Сформулирую так: это твоя любимая деятельность, в которой ты преуспел, и которая важна/нужна/полезна людям и за что, в идеале, платят неплохие деньги.

Сегодня на марафоне мне предстояло задуматься о том, в чем я силен, в чем слаб, где преуспел, что для меня перспективно… Полезная практика, для расстановки приоритетов, анализа текущих реалий и перспектив своего развития.

PS: кстати, интересно было бы узнать Ваше мнение обо мне (тех, с кем я знаком лично) : в чем я силен/слаб, чему мог бы поучить, чему стоит ещё научиться. Пишите в комментариях или в контакты.

#цельвместе #марафон #21день #напределе  #лайфхак #каждыйдень #цели #задачи #сроки #планирование #мечтывцели #миссия #польза #навыки #фидбек #анализ #обратнаясвязь #отзывы #самоанализ

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 02.09.2019 от admin в категории "НОВОСТИ

Добавить комментарий