9 сентября 2019

Марафон #ЦельВместе. День 10. “Бонус: Чистим карму”

Итак, для успехов и везения неплохо бы поделать добрые дела… Какие именно? На марафоне #ЦельВместе приводится длинный список таких идей, вот начало списка (на картинке). ?

.
Я задумался, много ли делаю хорошего? ? Если не считать основную работу благом для общества… То выходит что пока маловато… ? Мог бы делать больше, много больше! Задумайтесь и Вы… ?

.
Но вот сейчас я пишу этот пост, будучи на море… ?️ И вместе со мной здесь отдыхают мои родители, которых я уже по доброй традиции каждый год (осенью) вожу по морям с собой. ? Эту добрую идею я подчеркнул давненько из книги-откровения одного позитивного человека, тренера Вовы Шамшурина @vladimir_shamshurin. ? В книге он упоминает, насколько он был счастлив видеть рядом с собой лица счастливых, путешествующих и хорошо отдохнувших родителей. ?‍?‍? Я попробовал повторить его опыт и мне тоже понравилось ?

.
Идей, каким образом делать людям добро – много… Выбирайте то, что вам по душе, от чего вы также будете радоваться по факту выполнения и… действуйте ?

.
#цельвместе #марафон #21день #напределе #лайфхак #каждыйдень #карма #поступки #книги #советы #шамшурин #родители #идети #чистимкарму #творидобро #бро

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 09.09.2019 от admin в категории "НОВОСТИ

Добавить комментарий