Выставка DiveShow 2020 в Сокольниках

Посетил выставку DiveShow (@moscowdiveshow), где были представлены в широком ассортименте товары для всех любителей природы и подводного плавания (дайверов, фридайверов, охотников и рыболовов). ?
.
На выставке можно было экипироваться от и до, если собираешься погружаться под воду, в тёплых странах или водоёмах нашей необъятной страны ? Также здесь были представлены компании, организующие туристические поездки : от дайв-туров в Египет до рыболовных забросок на Камчатку.
? В зале лектория проводились показы фрагментов фильмов о путешествиях и подводном мире, выступали эксперты индустрии. ??
.
?♂️ Мне все представленное было интересно, т.к. подводное плавание — моя страсть, увлекательный вид экстримального отдыха и источник новых открытий и впечатлений.?Мои избранные посты на тему дайвинга вы можете найти в соотв. рубрике этого блога.
PS: Изюминкой ивента стала выставка фото-работ дайверов, посвящённая красоте подводного мира и его обитателям. ?
Снял фрагменты представленных работ, слайд шоу:
#дайвшоу #diveshow #moscowDiveShow #diveshow2020 #выставка #мероприятия #вмоскве #дайвинг #дайверам #море #океан #магазины #лекции #мк #рудайвшоу #mishaikon #побродил #впечатлился #?
- Дайвинг на Шри-Ланке в районе Галле
- Дайвинг в Галле на Шри-Ланке
- Про дайвинг на Шри-Ланке
- Дайвинг в Анапе с Дискавери
- Дайвинг с Дельфином в Утрише