25 февраля 2020

Постинг в один клик сразу во все соцсети? Да, это возможно!

Как постить записи во все свои соцсети одним нажатием кнопки?

– Подумал я, когда количество моих соцсетей перевалило за десяток (основные перечислены тут). Копировать новости в каждую соцсеть по отдельности – не благодарный труд. Но тем не менее большинство это делает регулярно. “А как же иначе?” – спросите вы… Есть решение!

Регистрация в Smmplanner

Недавно я открыл для себя сайт SmmPlanner ( bit.ly/smmplru ). Здесь можно привязать все свои основные соцсети (Вк, Ок, Фб, Инсту, Телеграм) и создавать посты, которые будут в указаное вами время публиковаться везде и сразу … Правда, удобно? Читаемый вами и все мои предыдущие посты за последнее время опубликованы через указанный сервис!

Планирование постов в Smmplanner

Классная фишка в том, что посты можно создавать и планировать на компьютере! ️ То есть можно обрабатывать, загружать любые фото и видео с компа, которые потом запостятся в соцсети в виде миниатюр.  И супер-фишка в том, что здесь даже можно создавать сторис для инсты! Да-да, тут можно создавать креативы точь в точь как на телефоне в привычном нам мобильном приложении:

Создание сторис в SmmPlanner

Заранее отвечу на ожидаемые вопросы:
✔️ “Зачем так заморачиваться?”
– это напротив, экономит моё время и нервы
✔️ “В Инстаграмм есть кнопка поделиться в соцсетях…”
– в инсте есть репост в соцсети: Ок, Твиттер, Фб, Табмлр; но не хватает Вконтакте, Телеграм … + инста часто глючит: сбрасывается при написании лонгридов и постинге множества фото/видео…
✔️ “SmmPlanner – платная?”
– пробная неделя беспл.; да, за удобство приходится платить ; потраченные руб. экономят мне больше времени по стоимости.

Проекты в SmmPlanner

Особенно рекомендую программу тем, кто ведёт свои тематические паблики в разных соцсетях. Собственно, это известный инструмент профессиональных smm-щиков и таргетологов.  Бонусом к основному инструменту даётся доступ к тулзам:
✔️ Pepper.Ninja (для таргетинга Вконтакте),
✔️ уроки по созданию качественных видео,
✔️ подборка креативов для постов

Pepper Ninja

В общем, рекомендую попробовать тулзу ! Первые 7 дней вам беспл. будет доступен весь функционал и постинг сразу в 10 социальных сетей. Регимся и постимся тут: bit.ly/smmplru

Рекомендую SmmPlanner друзьям )

#smmplanner #smm #копирайтинг #smmtool #продвижение #соцсети #лайфхак #smmka #кросспостинг #сммплэннер #посты #posts #постинг #mishaikon #советует #постись #сумом #порасписанию #автопостинг #сммщику #блоггер #блоггеру #полезности #crossposting #blogging #lifehack

PPS: а вот краткая инструкция по заработку на партнерке программы:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 25.02.2020 от admin в категории "SMM", "ЗАМЕТКИ", "лайфхаки", "НОВОСТИ

Добавить комментарий