2 ноября 2019

Квест в Хэллуин

Как пощекотать себе нервы в хэлуин? ? Как вариант - сходить на страшный квест! .Квест Коллекционер-2 от @dream_quests - это перфоманс в тёмном логове маньяка, куда вы попадаете всей компанией.  Кого-то он сразу утаскивает с собой, вам надо спасти товарища, и спастись самим, разгадывая загадки. Свет включается изредка, чтобы вы могли поискать ключи от замков решёток, через которые нужно пройти.  Маньяк при этом то и дело неожиданно появляется в темноте, непосредственно рядом с вами, и может схватить вас за руки, шею и утащить за собой  При этом нужно не терять контроль над собой и ситуацией,  сосредоточиться на поиске ключей ?️ и подсказок. Такой вот был пятничный экшен ?.PS: Хочется отметить хорошую игру главного актёра, пугающего нас свои хриплым голосом и артистичной ведущей, нагоняющей страху ещё перед стартом квеста. .PPS: обошлось без жертв и травм, все выжили и #хотятеще  Лайфхак: на это квест ещё есть купоны на Биглионе, только тссс ?.#квест #дримквест #коллекционер #логово #маньяка #хэллуин #отмечаем #квесты #вмоскве #quests #halloween #collectioner #dreamquest #quest #scary #celebration. http://collector2.dream-quests.ru/

Как пощекотать себе нервы в хэлуин? Как вариант – сходить на страшный квест!

Квест Коллекционер-2 от @dream_quests – это перфоманс в тёмном логове маньяка, куда вы попадаете всей компанией. Кого-то он сразу утаскивает с собой, вам надо спасти товарища, и спастись самим, разгадывая загадки. Свет включается изредка, чтобы вы могли поискать ключи от замков решёток, через которые нужно пройти. Маньяк при этом то и дело неожиданно появляется в темноте, непосредственно рядом с вами, и может схватить вас за руки, шею и утащить за собой При этом нужно не терять контроль над собой и ситуацией,  сосредоточиться на поиске ключей и подсказок. Такой вот был пятничный экшен ?.

PS: Хочется отметить хорошую игру главного актёра, пугающего нас свои хриплым голосом и артистичной ведущей, нагоняющей страху ещё перед стартом квеста.

PPS: обошлось без жертв и травм, все выжили и #хотятеще Лайфхак: на это квест ещё есть купоны на Биглионе, только тссс …

Страница квеста: http://collector2.dream-quests.ru/

#квест #дримквест #коллекционер #логово #маньяка #хэллуин #отмечаем #квесты #вмоскве #quests #halloween #collectioner #dreamquest #quest #scary #celebration

Метки: , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 02.11.2019 от admin в категории "квесты", "Москва (Россия)", "НОВОСТИ", "ОТПУСК

Добавить комментарий