2 октября 2019

Релиз Gopro Hero 8

Вчера, 1 октября 2019 , состоялась официальная презентация новинки от gopro – камеры Gopro Hero 8. Ниже – официальный релиз-трейлер:

Новая камера представляет собой улучшенную версию прошлогодней GoPro Hero 7 и флагманскую модель серии Hero 2019 года.

Камера получила улучшенную систему стабилизации изображения HyperSmooth 2.0. Камера снимает 4К при 60 кадр/с и 1080p при 240 кадр/с. Теперь цифровая стабилизация обрабатывает максимальную частоту кадров и разрешение.

Заметно дешевле ожидаемого и со встроенным креплением. Представлена камера GoPro Hero 8. Доработанная функция ускорения видео TimeWarp 2.0 получила возможность регулировки скорости и выставления фокуса на объекте. Новая функция LiveBurst представляет собой аналог «Живых фото» Apple.

Изменилась конструкция камеры — теперь крепление GoPro встроено в корпус, что избавляет от необходимости покупать специальную рамку. Если раньше экшн-камера крепилась через рамку, а теперь на нижней стороне появились выкидные металлические «ушки». Камера стала меньше и легче на 11% по сравнению с Hero 7 (она весит всего 103 г).

Более подробное и наглядное описание возможностей камеры – тут.

Только полюбуйтесь на эти потрясающие ролики, записанные на новую камеру:

Сделать предзаказ новейшей камеры и получить ее на руки в конце ноября можно на официальном сайте gopro (за 430 евро / 31 тыс. руб), а также в официальном российском интернет-магазине (за 34990 руб.) – уже сейчас. При оформлении и оплате предзаказа, Вы получаете фирменный монопод с подставкой за 4390 руб в подарок! Я уже сделал свой предзаказ, а чего ждете Вы ?

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 02.10.2019 от admin в категории "обзоры товаров", "СПОРТ", "экстрим

Добавить комментарий