13 июня 2013

Покатался на винд-серфинге :-)

12 июня, в день России, когда все нормальные люди едят на природе шашлыки с водкой, мне захотелось экстрима 😎 приехал на велике в район Строгино, заехал в местный яхтклуб и уговорил яхтсменов дать мне напрокат доску с парусом. Ага, именно угварил, за такую цену (аж тысясяписот рублев) еще не хотели давать, мол, не было дакУментоф у меня (как у Печкина) для залога и мол опыта нет , значьт “потонешь мальчик к чертям ” … Ну в общем 10 минутов уговоров-сборов и я на воде…

Скажу честно, стоять на ентой доске крайне не привычно: шатает туда- сюда; в итоге прежде чем привыкнуть я раз 5 плюхнулся с нее в воду )) потом под крики инструктора Дэна начал таки стоять и рулить этой штукой (парусом). Ну в общем пробный час катания закончиося еще 2мя на бис. Причом меня унесло ветром о  берега далекоооо… Пришлось обратно добираться вплавь, лежа на доске животом и гребя что есть сил руками…

Такое вот  приключение… Понравилось, пойду еще в блидайшие выхи…. Хотя нет, сперва попробую такое чудо как катание на доске за катером. Эхх, Москва 😉 тут за деньги можно все, даж в Турцию пилить не нада, хотя и туда на днях полечу 🙂

image

image

image

Метки: , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 13.06.2013 от admin в категории "СПОРТ", "фото", "экстрим

Добавить комментарий