25 августа 2019

Марафон #ЦельВместе. День 5. “Эксперт”

Один из способов улучшения ключевых сфер жизни (о которых я писал в пред. посте), является консультация экспертов в соотв. сферах. Одиним из множества заданий марафона #цельвместе было найти таких экспертов… 
.
По счастливой случайности, сегодня я познакомился с экспертом по ютуб-творчеству, успешным блоггером, ведущим, Ангелиной Собяниной. Мы познакомились на забеге Стальной характер  , о котором я уже снял сторис и ещё напишу пост. 

Моё короткое интервью с Ангелиной о прошедшем забеге :

Так вот … После забега, Ангелина красочно рассказала нашей команде о своём ютуб/инстаграм канале “На олимпе” , где она рассказывает о зож, пробует разные виды спорта и оздоровительные практики и берет интервью у известных спортсменов. ? Канал динамично развивается, и уже сейчас там много интересного “оздоровительного” материала, посмотрите сами ?
? https://bit.ly/33YkOOL ?
.
PS: рад нашему знакомству с Ангелиной , надеюсь перенять часть ее опыта и получить позже ее рекомендации по теме блоггинга и продвижению онлайн ?
.
#цельвместе #марафон #21день #напределе #стальнойзабег #зож #connectingpeople #отчет #каждыйдень #чтонового #наолимпе #ютубканал #зацыни #будьздоров #?

Метки: , , , , , , , , , , , ,
Copyright Mishaikon 2020. Все права защищены.

Опубликовано 25.08.2019 от admin в категории "НОВОСТИ

Добавить комментарий